BILİK

ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ!

Каждое второе воскресенье августа в Казахстане отмечается День строителя. Указом Первого Президента профессиональный праздник получил официальный статус ещё в 1998 году. Сегодня были награждены строители региона, внесшие вклад в развитие области.

В 2021 году в строительной сфере реализовано 232 проекта, завершено строительство 156 объектов. Немало работы выполнено и в сфере автомобильных дорог. В данном направлении в этом году выделено 16,2 млрд тенге. 8,3 млрд. из которых из республиканского бюджета, 7,9 млрд из местного. Такие данные привел замакима области. Еркин Кулымбаевич отметил весомый вклад строителей в развитии области,

Еркин УЙСИМБАЕВ ЗАМЕСТИТЕЛЬ АКИМА ЖО

Эффективное развитие экономики региона – всегда напрямую зависит от строительной сферы. Поэтому, уважаемые сотрудники строительной  сферы, ваша деятельность всегда в почете.

Далее же сотрудники строительной сферы были награждены грамотами и благодарственными письмами.

В числе награжденных и Болат Калиев, посвятивший данной сфере 40 лет жизни. Сегодня заслуги эксперта были оценены по достоинству, он получил грамоту почета от министерства Индустрии и инфраструктурного развития.

Болат КАЛИЕВ ЭКСПЕРТ ТОО «АКГЕМ-СТРОЙ»

В завершении торжественного собрания почетные гости сделали памятное фото.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *