JAŃALYQTAR

С ПРАЗДНИКОМ, ПЕДАГОГИ!

Воспитание и обучение подрастающего поколения – ответтсвенная работа педагогов. А чтобы оказать им заслуженную почесть ежегодно в первое воскресенье октября страна отмечает «День учителя». Профессиональный праздник педагогов отметили и в средней школе №38.

На торжественном мероприятии Почетной грамотой были награждены учителя, отличившиеся в этом году профессиональными достижениями.

Кроме того, в связи с тем, что профессиональный праздник педагогов совпал с «Днем пожилых», были вручены цветы и подарки ветеранам сферы образования.

В преддверии праздника своими выступлениями публику порадовали и молодые специалисты, делающие первые шаги в сфере образования. А как известно, достижения ученика- лучшая награда для педагога.

Каусар МЕДЕРКУЛ УЧАСТНИЦА ПРОЕКТА «QAZAQSTAN ДАУЫСЫБАЛАЛАР»

В 2022 году я приняла участие в проекта Казахстан дауысы. Обратила на себя внимание сразу 4 наставников. Но пошла в команду Маржан Арапбаевой. Все это благодаря поддержке школы. На будущее у меня планов много. Приложу все усилия, чтобы прославить свою школу

Акниет КАНАТКЫЗЫ УЧЕНИЦА

Уважаемые учителя, поздравляю вас с праздником. Желаю здоровья и благополучия вашим семьям.

Учитель – основа образовательной сферы. Стоит отметить, педагоги данного учебного заведения все время повышают свою квалификацию, оттачивая мастерство.

Гульбахира БЕРДИМБЕТОВА   ДИРЕКТОР СШ №38

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *