Storytelling

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

 

Общие условия предоставления Товарищество с ограниченной ответственностью «TARAZ24» – Телеканал «TARAZ24» на государственном и русском языках 

Кандидатам в  Президенты Республики Казахстан.

 

В соответствии с Конституционным  Законом Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан», Товарищество с ограниченной ответственностью «TARAZ24» информирует кандидатов в Президенты Республики Казахстан, участвующих во внеочередных выборах 20 ноября 2022 года о размере оплаты, об условиях и порядке предоставления эфирного времени на телеканале «TARAZ24» для размещения агитационных материалов.

Вид услуг Единица измерения Стоимость в тенге, без НДС
Изготовление на телеканале агитационного материала мин 20 000
Размещение на телеканале агитационного материала мин 15 000
Изготовление ролика до 5 минут мин 100 000
Размещение ролика до 5 минут мин 5 000
Изготовление и размещение ролика в социальных сетях  до 5 минут   100 000
Пост в Instagram, Facebook, включая 3 фотографий   20 000

 

Товарищество с ограниченной ответственностью «TARAZ24» предоставляет  эфирное время на телеканале «TARAZ24» на основании договора с Кандидатом, либо с уполномоченным представителем Кандидата.

Количество и предполагаемая дата размещения на телеканале агитационных материалов указываются в письменном заявлении Кандидата либо его уполномоченного представителя.

Агитационные материалы предоставляются телеканалу за 3 (три)календарных дня  до предполагаемого выхода в эфир.

Товарищество с ограниченной ответственностью «TARAZ24» вправе отказать в размещении агитационных материалов, в случае если материалы не соответствуют требованиям Закона «О выборах в Республике Казахстан».

Оплата по заключенному договру за  размещение агитационных материалов на телеканале осуществляется на основании выставленного счета на оплату в течение 5 (пяти) рабочих дней, с даты выставления счета.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *