Storytelling

БОДРУМ – ЛЮБИМОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ТУРИСТОВ

Роскошный выбор жилья
Пятизвездочное гостеприимство мирового класса и варианты размещения премиум-класса, благодаря которым вы почувствуете себя особенно высоко среди множества прелестей Бодрума. От крупных международных отелей до турецких гостиничных сетей и бутик-отелей до роскошных курортов, Бодрум обладает беспрецедентной вместимостью. Изысканные и комфортабельные номера ждут посетителей в отелях Бодрума, оснащенных современными удобствами, VIP-услугами и привилегированными гостиничными услугами, такими как спа-салоны, частные пляжи и бассейны. Кроме того, многие всемирно известные рестораны находятся в роскошных отелях Бодрума.

Кулинарная остановка туркеанцев
Бодрум отражает изобилие турецкой кухни на своих столах благодаря богатой и вкусной кулинарной культуре региона. Бодрум известен аутентичными ресторанами, где подают блюда из свежей зелени, морепродуктов и эгейских деликатесов, а также заведениями общественного питания, где представлены лучшие образцы мировой кухни. Бодрум, наряду с Измиром, станет одним из новейших направлений на карте Турции гида Мишлен в этом году с его глубоко укоренившейся эгейской и средиземноморской кухней. 9 ноября 2023 года на специальной церемонии в Стамбуле будут объявлены рестораны, отмеченные звездами Мишлен в Бодруме. Поужинав в одном из ресторанов на выбор, вы сможете насладиться уникальным опытом Мишлен, дополненным захватывающими дух закатами Бодрума.

Путешествие в историю с великолепными остатками прошлого
Бодрум — волшебное место, напоминающее музей под открытым небом, с его впечатляющими руинами и узкими улочками, пропитанными историей. Благодаря кристально чистым водам, прекрасным пляжам и слоям истории город предоставляет посетителям незабываемые возможности для исследования. Бодрум был свидетелем различных цивилизаций, таких как Карийская, Персидская, Греческая, Римская, Восточно-Римская и Османская империи. Основные останки этих эпох также можно найти в городе. Рыцари Родоса построили Бодрумский замок в 15 веке, а Бодрумский подводный музей, расположенный в замке, входит в число мест, предлагающих лучшее понимание исторической ценности Бодрума. Многие артефакты, в том числе останки кораблекрушений, обнаруженные в Турции, можно увидеть в музее, получившем награду «Европейский музей года» в 1995 году. обязательно нужно увидеть в Бодруме.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *