TARAZ 24 ONLINEГлавная страницаНовостиОбщество

ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ

Во главе с Халық қаһарманы Бахытжан Ертаевым граждане из разных регионов страны, удостоенные звания «Қазақстанның Еңбек Ері», приехали в Жамбылскую область. Вместе с акимом области возложили цветы к памятникам Б. Момышулы, Газиза Байтасова и Мейржана Айманова.

В этот же день около 400 молодых солдат приняли Военную присягу. Далее генерал-лейтенант Бахытжан Ертаев подчеркнул важность долга перед Отечеством, и любви к Родине.

Бахытжан ЕРТАЕВ НАРОДНЫЙ ГЕРОЙ
— Прошло 56 лет с тех пор, как я дал клятву. Эта клятва все еще в моем сердце. Никогда не забуду, потому что перед Родиной я принял присягу. Вы должны быть патриотами своей страны.

Прошла ІІ республиканская конференция «Доверие к настоящему и завтрашнему дню страны», в которой приняли участие почетные деятели и. На совещании Бахытжан Ертаев подробно ознакомил всех с народными героями и Героями Труда. В своем выступлении глава региона остановился на истории области и поблагодарил гостей.

Ербол КАРАШУКЕЕВ АКИМ ЖАМБЫЛСКОЙ ОБЛАСТИ
— Надеемся, что подобные содержательные встречи, организованные вами, окажут особое влияние на подрастающее поколение, на формирование духа и патриотизма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *