TARAZ 24 ONLINEГлавная страницаНовости

ОБЕЩАНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫПОЛНЕНЫ!

В последнее время многие руководители подвергаются критике акима области. Тем временем, Нуржан Нуржигитов дал конкретные поручения. Сегодня в главном здании области глава региона проверил ход реализации возложенных задач.

Буквально недавно в послании Главы Государства был затронут земельный вопрос. Он поручил правильно распределить все участки. Отметим, в области за последние 3 года было распределено более 7 тыс. земель.

Отныне, члены комиссии будут тщательно проверять, действительно ли земля используется по назначению. Если она бесхозна, будет возвращена в собственность государства.

Нуржан НУРЖИГИТОВ          АКИМ ЖАМБЫЛСКОЙ ОБЛАСТИ

-В регионе реализовано 2 инфраструктурных проекта на 8,3 млрд тенге, распределено 3198 земельных участков. При этом город и управление должны работать сообща. До конца года мы должны распределить 3 198 земельных участков.

Да, как заявил глава региона, данное поручение должно быть выполнено до 15 числа.

Нуржан НУРЖИГИТОВ          АКИМ ЖАМБЫЛСКОЙ ОБЛАСТИ

Много тем было связано именно с проблемой питьевой воды. В этом году дефицита воды в области не было. Но что нам ожидать в след. году – пока неизвестно. Поэтому акимы районов приняли участие в проекте. Необходимо активно работать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *